Теплоснабжение

Телефон Кишертское МУП «Теплоэнерго – 8 34252 2 25 78

Эл. почта :    teplo-kischert@mail.ru

Информация о порядке подачи обращений и перечне необходимых документов потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

Должностное лицо администрации Посадского  сельского поселения  по рассмотрению обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения-  Кусиков И.В., глава Посадского сельского поселения

Настоящий  Порядок рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в администрации Посадского сельского поселения разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»  и утвержден распоряжением администрации Посадского сельского поселения от 28.08.2019 № 13 «О назначении должностных лиц ответственных за осуществление ежедневного, а в течение отопительного периода круглосуточного принятия и рассмотрения обращений (жалоб) потребителей по вопросам надежности  теплоснабжения» в целях оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, поступившим в администрацию Посадского сельского поселения.

• О назначении должностных лиц ответственных за осуществление ежедневного, а в течение отопительного периода круглосуточного принятия и рассмотрения обращений (жалоб) потребителей по вопросам надежности  теплоснабжения».docx

Дата создания: 04.10.2019 12:29

Дата последнего изменения: 04.10.2019 12:37