Тип шрифта: Arial Times New Roman
Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Посадского сельского поселения Кишертского муниципального района Пермского края

МЧС Росии информирует

МЧС Росии информирует (17.02.2020)

по данным ЦГМС в период с 17 по 18 февраля 2020 года в Пермском крае ожидается облачная погода, ночью снег, мокрый снег, местами сильный, метель, днем небольшой снег, мокрый снег, в отдельных районах гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный 9–14 м/с, ночью и утром порывы 15–20 м/с. Температура воздуха ночью -3,-8°, днем +3,-2°.

Из-за налипания мокрого снега возможны обрывы линий электропередач.  Вследствие гололедицы на дорогах возможны заторы, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий. Соблюдайте ПДД. Из-за порывов ветра возможны обрушения слабо укрепленных конструкций, падение деревьев. Избегайте парковки транспорта рядом. Будьте бдительны. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112»,  «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю:                            8(342) 258-40-02.

Дата создания: 17.02.2020 14:48

Дата последнего изменения: 17.02.2020 14:48