Тип шрифта: Arial Times New Roman
Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Посадского сельского поселения Кишертского муниципального района Пермского края

Приглашаем на учебу в образовательные организации системы МВД России

Приглашаем на учебу в образовательные организации системы МВД России (04.10.2019)

Приглашаем на учебу в образовательные организации системы

МВД России

1. Нижегородская академия МВД России:

Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация – уголовно-правовая.

1. Омская академия МВД России – Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность, специализация – оперативно-розыскная деятельность.
  2. Уральский юридический институт МВД России:

1. Уфимский юридический институт МВД России:

Заочная форма обучения

Уральский юридический институт МВД России:

Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность, специализация – административная деятельность; оперативно-розыскная деятельность, срок обучения 6 лет.

Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция, срок обучения 5 лет,

для сотрудников, имеющих высшее неюридическое образование.

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность, срок обучения 3 года, получение среднего юридического образования, зачисление осуществляется без экзаменов по конкурсу аттестатов.

Подробную информацию можно получить в отделе кадров Отделения МВД России по Кишертскому району

Тел. 2-15-39

(с. Усть-Кишерть, ул. Рабочая,3)

Дата создания: 04.10.2019 10:39