Тип шрифта: Arial Times New Roman
Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Посадского сельского поселения Кишертского муниципального района Пермского края

Информация и рекомендации для туристических групп

Информация и рекомендации для туристических групп (13.05.2019)

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:  по действующему законодательству РФ, туристы обязаны зарегистрироваться за 10 дней до выхода на маршрут. Для обеспечения собственной безопасности рекомендуем туристическим группам и отдельным туристам регистрировать свой маршрут  через единый сервис онлайн-регистрации туристических групп, который размещен на сайте Главного управления МЧС России по Пермскому краю или через Краевую службу спасения по Пермскому краю по телефону: 8 (342) 267-82-59 (круглосуточно). Возвращение и снятие  туристических  групп  с маршрутов  осуществляется  Краевой  службой  спасения  по Пермскому краю по телефону: 8 (342) 267-82-59 (круглосуточно)».

Дата создания: 13.05.2019 14:19

Дата последнего изменения: 13.05.2019 14:19