Заключение о результатах публичных слушаний 25.10.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с решением Совета депутатов Посадского сельского поселения от 08.08.2019 № 54 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кишертского муниципального района, путем их объединения» 29 августа   2019 года в 15-00 в МКУК «Посадский центр досуга и библиотечного обслуживания»  по адресу: с.Посад, ул.Советская, 16 были проведены публичные слушания  по вопросу преобразования Андреевского, Кордонского, Осинцевского, Посадского, Усть-Кишертского сельских поселений, входящих в состав Кишертского муниципального района, путем их объединения.

В ходе публичных слушаний был заслушан доклад главы Посадского сельского поселения Кусикова И.В. и выступление главы Кишертского муниципального района Конопаткиной Т.Н.

После выступлений состоялся обмен мнениями и выступления участников публичных слушаний.

От участников публичных слушаний поступили предложения:

- чтобы на местах остались специалисты;

- больше проявлять инициативы гражданам.

В завершении публичных слушаний участники рекомендовали Совету депутатов Посадского сельского поселения выразить согласие населения Посадского сельского поселения на преобразование сельских поселений, входящих в состав Кишертского муниципального района, путем их объединения в Кишертский муниципальный округ.

Председатель                                                                                  И.В.Кусиков

Секретарь                                                                                        Л.И.Гумарова

Дата создания: 25.10.2019 11:02

Дата последнего изменения: 25.10.2019 11:02