ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении конкурса проектов Территориального общественного самоуправления 28.08.2019

О проведении конкурса проектов Территориального

общественного самоуправления

Администрация Посадского сельского поселения объявляет конкурс проектов территориального общественного самоуправления.

Сообщаем Вам, что до 03 сентября 2019года принимаются заявки на конкурс проектов территориального общественного самоуправления.

Приглашаем территориального общественного самоуправления Посадского сельского поселения принять активное участие в конкурсе проектов ТОС.

Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте администрации Посадского сельского поселения или по телефону 8 (34252) 2 32 31. Не оставайтесь в стороне развития территории, общими усилиями можно сделать многое. Создадим для самих себя, наших детей и внуков комфортные условия проживания. Ждем ваших предложений!

Дата создания: 28.08.2019 08:45

Дата последнего изменения: 28.08.2019 08:45