Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Посадского сельского поселения 28.08.2019

Администрация Посадского сельского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее конкурса) в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией сельского поселения, утвержденным постановлением администрации Посадского сельского поселения от 13.02.2017 № 10.

1. Организатор конкурса (прием заявок):

Администрация Посадского сельского поселения Кишертского муниципального района;

Адрес: с. Посад, ул. Советская, 18. Телефон: 8 (34252) 2 32 31; адрес электронной почты: lobach-1622@yandex.ru

Контактные лица: Гумарова Людмила Ивановна, Пируцкая Ирина Геннадьевна.

1. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10.01.2017 № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой комиссией», постановлением администрации Посадского сельского поселения от 13.02.2017 № 10 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией Посадского сельского поселения».
  2. Участники конкурса:

Население Посадского сельского поселения; общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Посадского сельского поселения.

1. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Дата начала приема заявок – 28 августа 2019 года;

Дата окончания приема заявок – 03 сентября 2019 года