Тип шрифта: Arial Times New Roman
Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Посадского сельского поселения Кишертского муниципального района Пермского края

Извещение о проведении конкурса проектов ТОСОВ

Извещение о проведении конкурса проектов ТОСОВ (11.10.2018)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

10 октября 2018

Министерство территориального развития Пермского края объявляет о проведении конкурса социально значимых проектов территориального общественного самоуправления (далее – конкурс) во исполнение государственной программы Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п.

1. Организатор конкурса:
Министерство территориального развития Пермского края
Телефон: 8 (342) 235-12-05;
Адрес электронной почты:
adchupin@minter.permkrai.ru.
Контактные лица:
Копытова Ольга Николаевна – заместитель начальника управления, начальник отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края,
Чупин Артем Денисович – консультант отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 20 июня 2016 года № 381-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 10 октября 2018 г.).

3. Участники конкурса:
- городские округа Пермского края;
- городские поселения Пермского края;
- сельские поселения Пермского края;

4. Дата начала и окончания срока подачи проектов на участие в конкурсе:
дата начала приема проектов: 15 октября 2018 года;
дата окончания приема проектов: 31 октября 2018 года (включительно).

5. Прием проектов осуществляется по адресу:
г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 541 в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 12:48).

Дата создания: 11.10.2018 14:47

Дата последнего изменения: 11.10.2018 14:47