Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Противодействие коррупции
Прокуратура разъясняет Прием обращений   Новости    Росреестр
Открытые данные Муниципальные услуги в электронном виде   Выборы   Муниципальное имущество

Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает

Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает (01.03.2019)

Уважаемые жители Кишертского муниципального района!

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:  по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 01-02 марта на территории Пермского края ожидается облачная погода, снег, ночью в отдельных районах небольшой, днем местами сильный, в отдельных районах мокрый снег. Днем по центральным и южным районам слабые гололеды и отложение мокрого снега на проводах. Ветер юго-восточный, южный, по северу северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, на севере -9,-14°, днем 0,-5°, на севере до -10°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Во  избежание  дорожно-транспортных происшествий, водителям рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость, учитывать погодные условия и особенности торможения при гололедице.

При затруднениях движения  на  автомобильных  дорогах  федерального,  регионального  и  местного  значения, водителям рекомендуется избегать  поездок  в  данных направлениях  или  выбирать  пути  объезда   участков  дорог,  на  которых  образовались  заторы.

Тел. 112.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».

Дата создания: 01.03.2019 14:18

Дата последнего изменения: 01.03.2019 14:18