Прокуратура разъясняет   Новости    Росреестр  Открытые данные Муниципальные услуги в электронном виде   Выборы

Извещение о завершении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Посадского сельского поселения (12.10.2018)

о завершении конкурсного отбора проектов

инициативного бюджетирования на уровне Посадского сельского поселения

Администрация Посадского сельского поселения объявляла о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее конкурса) в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией сельского поселения, утвержденным постановлением администрации Посадского сельского поселения от 13.02.2017 № 10.

В конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования прошли 3 проекта:

1. Ремонт здания Посадского центра досуга и библиотечного обслуживания
  2. Благоустройство театральной площади с. Посад
  3. Ремонт здания Сухоложского клуба

Спасибо за Вашу активность и неравнодушие. Вместе создаем для будущих поколений яркость и привлекательность родной территории!

Дата создания: 12.10.2018 14:20

Дата последнего изменения: 12.10.2018 14:20