Прокуратура разъясняет   Новости    Росреестр
Открытые данные Муниципальные услуги в электронном виде   Выборы

О проведении конкурса проектов Территориального общественного самоуправления

О проведении конкурса проектов Территориального общественного самоуправления (12.10.2018)

О проведении конкурса проектов Территориального

общественного самоуправления

Администрация Посадского сельского поселения объявляет конкурс проектов территориального общественного самоуправления.

Сообщаем Вам, что до 9 октября 2018года принимаются заявки на конкурс проектов территориального общественного самоуправления.

Приглашаем территориального общественного самоуправления Посадского сельского поселения принять активное участие в конкурсе проектов ТОС.

Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте администрации Посадского сельского поселения или по телефону 8 (34252) 2 32 31. Не оставайтесь в стороне развития территории, общими усилиями можно сделать многое. Создадим для самих себя, наших детей и внуков комфортные условия проживания. Ждем ваших предложений!

Дата создания: 12.10.2018 14:16

Дата последнего изменения: 12.10.2018 14:16