Прокуратура разъясняет   Новости    Росреестр  Открытые данные Муниципальные услуги в электронном виде
Кусиков
Игорь Валерьевич

Последние новости

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края (19.07.2018)

Внимание бешенство! (13.04.2018)

Документы

Постановление администрации Посадского сельского поселения от 27.06.2018 №29 "Об утверждении Плана противодействия коррупции на 2018-2019 годы" (03.07.2018)

Пермская краевая организация

Портал муниципальных образований

государственные услуги

Полиция сообщает: госуслуги -это просто

Полиция сообщает: госуслуги -это просто (20.09.2017)

ПОЛИЦИЯ СООБЩАЕТ: ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ЭТО ПРОСТО!

• Подать электронное заявление на получение государственных услуг по линии МВД России возможно в любое удобное для Вас время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет.

• Для получения государственных услуг через Единый портал государственных услуг Российской Федерации необходимо пройти процедуру регистрации на портале в сети Интернет.

• Для успешной регистрации на Портале будьте готовы указать сведения об ИНН (идентификационный номер налогоплательщика - выдается подразделениями Федеральной налоговой службой РФ), СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета выдается подразделениями Пенсионного фонда РФ), номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

• Направить запрос на предоставление интересующей Вас государственной услуги, оказываемой по линии МВД России, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы.

• При получении уведомления прийти в указанное подразделений территориального органа МВД России Пермского края для получения результата.

• Зарегистрировавшись один раз на Портале государственных услуг Российской Федерации: гражданин получает доступ ко всем электронным услугам, оказываемых на территории Российской Федерации.
Для подачи заявления на получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в электронном виде необходимо:
• Зарегистрироваться на сайте.
• После регистрации получить персональный логин и пароль в ОАО Ростелеком или отделении Почта России.
• Повторно зайти на сайт www.gosuslugi.ru в личный кабинет, используя полученный логин и пароль.
• В открывшемся окне выбрать закладку МВД России, далее - ГУ МВД России по Пермскому краю.
• В списке государственных услуг выбрать «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».
• Заполнить электронный бланк заявления. Прикрепить электронные копии документов, необходимых для предоставления государственной услуги (например, если заявление подается лично, прикрепляются копии всех заполненных страниц паспорта).
• Отправить электронное заявление.

В течение суток Вам будет направлено персональное уведомление о регистрации заявления в ИЦ ГУ МВД России по Пермскому краю.

Дата создания: 20.09.2017 14:12

Дата последнего изменения: 20.09.2017 14:12