Прокуратура разъясняет   Новости    Росреестр  Открытые данные Муниципальные услуги в электронном виде

Выездной прием граждан

Выездной прием граждан (07.08.2017)

Уважаемый  жители!   24 августа 2017 года с 10.00 до 12.00   в здании администрации Посадского сельского поселения по адресу: с. Посад, ул. Советская, 18 будет организован прием граждан с целью оказания содействия собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам в подготовке необходимых документов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества (жилых и нежилых зданий, помещений, сооружений) и государственной регистрации прав на них.   Бесплатный прием будут проводить представители Управления Росреестра по Пермскому краю, Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю,  МКУ «Отдел по развитию муниципальной собственности», сельского поселения.   Если у Вас имеются вопросы, касающиеся  постановки на учет земельных участков или зданий,  регистрации права на здания или земельные участки – ждем вас!       Более подробная информация по телефону: 2-14-12, 2-14-10,  электронной почте: ormskish@mail.ru или по адресу: с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 40 с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.