Прокуратура разъясняет   Новости    Росреестр  Открытые данные Муниципальные услуги в электронном виде
Кусиков
Игорь Валерьевич

Последние новости

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края (19.07.2018)

Внимание бешенство! (13.04.2018)

Документы

Постановление администрации Посадского сельского поселения от 27.06.2018 №29 "Об утверждении Плана противодействия коррупции на 2018-2019 годы" (03.07.2018)

Пермская краевая организация

Портал муниципальных образований

государственные услуги

Законопроект об оказании госуслуг по месту жительства, а не прописки, внесён в Госдуму (06.07.2017)

Татьяна Костылева 25.05.17

Законопроект об экстерриториальном принципе оказания государственных услуг внесён в Госдуму.

Согласно законопроекту, заявителям будет предоставлена возможность по своему выбору подавать документы и получать результаты государственных услуг в любом подразделении федерального органа исполнительной власти, органа государственного внебюджетного фонда или в многофункциональном центре в пределах России вне зависимости от места жительства или места пребывания.

В случае принятия документ вступит в силу с 1 января 2018 года.

Напомним, задачу сделать так, чтобы граждане могли обратиться в любой МФЦ, независимо от места своего проживания и регистрации, президент РФ Владимир Путин назвал «принципиальной» на прошедшем 4 мая совместном заседании Государственного совета и Комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России

Дата создания: 06.07.2017 09:23

Дата последнего изменения: 06.07.2017 09:23