Голосуем за Конституцию

30.06.2020

Голосуем за Конституцию

Ольга Комиссарова, лидер «Молодой Гвардии «Единой России», с. Святославка: «Я голосовала за богатую, свободную, творческую, радостную, молодую Россию. Да, Россия — страна с великим прошлым, страна, которая уже более половины тысячелетия не теряла суверенитет. Таких в мире мало. Но, если говорить о последней формации, о текущей фазе, мы - молодое государство. Мы только входим во взрослую, ответственную жизнь, учимся быть самостоятельными, независимыми от западных образцов. И это очень важно!»

В с. Святославке в числе первых, кто пришел на избирательный участок - депутаты сельского Совета, члены депутатской группы "Единая Россия",активисты. По мнению народных избранников, жители села поддерживают сегодняшний курс государства, которое много внимания уделяет социальным, медицинским и другим направлениям, столь важным для жизнедеятельности населения страны. Василий Иванович Петченко, староста села Святославки: — Я внимательно изучил поправки в Конституцию, которое предлагает государство. И ничего лишнего, не нужного для граждан России там не нашел. Более того, государство берет на себя многие обязательства – оно гарантирует, что при любых экономических кризисах регулярное оказание социальной, медицинской помощи общероссийскому народу не изменится, если, наоборот, не будет индексироваться в пользу гражданина. Что еще нужно городскому, сельскому человеку для достойного проживания в России? Голосуя по поправкам, мы голосуем за себя, за будущее наших детей и внуков. Мы должны им оставить крепко стоящую на ногах страну, с сильными законами и духом.

В России проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Ради чего избиратели принимали участие в волеизъявлении. Ответ примерно одинаков: — У нас внуки, дети, надо же им дорогу дать, хорошее обеспечение, хорошую жизнь. Правильно? Как вы считаете? Чтобы наше государство было сильное — вот что самое главное. На фото - голосование в п. Красном

По материалам сайта: svyatslav.ru

Адресные таблички